Leopold Heinrich VÖSCHER
(Wien 1830 - 1877) - zugeschrieben "Martinswand bei Innsbruck mit Burg Martinsbühel" Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, doubliert, restauriert, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Leopold Heinrich VÖSCHER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |